Los 263
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199324 x 30 cm, R.
"Ohne Titel (Bauernhaus)", 1977. Öl auf Karton. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Schüler, 1977/15.